Николаев, Николаевская область, добавлено 19 мая 2018 в 10:59, номер 299898
Продается новый оригинальный Батарейный блок Nikon MB-D11 из магниевого сплава ,заводской комплект :Информация о бустере MB-D11

Тип: батарейный блок (оригинал);
Совместимость с камерами: Nikon D7000;
Вместимость магазина: 6 элементов питания АА и 1 аккумулятора EN-EL15.
Батарейный блок MB-D11 предназначен для цифровых зеркальных фотокамер модели Nikon D7000.
Батарейный блок для NIKON D7000 крепится к фотоаппарату через отверстие для крепления штатива в нижней части камеры. Используя батарейный блок MB-D11, Вы увеличиваете время работы фотоаппарата в несколько раз.
Благодаря эргономичной конструкции рукоятки стало еще удобнее держать фотокамеру при съемке в вертикальном положении. В бустере может использоваться один аккумулятор EN-EL15, либо шесть батарей типа АА.
Бустер для Nikon D7000 на корпусе имеет дополнительные элементы управления, такие как: кнопка спуска, колесо и др., помогающие фотографу при съемке в любом положении. Каждый фотограф дополнительно оценит и преимущество блока для аккумуляторов, который позволяет заменить li-on аккумуляторы на обычные пальчиковые батарейки АА. Данная модель MB-D11 имеет продуманную конструкцию и очень проста в применении. Для крепления вертикальной рукоятки к камере достаточно их соединить и до упора закрепить крепежный винт.
Батарейный блок MB-D11 будет незаменимым аксессуаром для любого фотографа, кому очень важно не упустить хороший кадр из-за внезапно разрядившегося аккумулятора. Кроме всего этого, Ваша зеркальная камера с батарейным блоком будет смотреться намного солиднее.
Комплектация MB-D11:
- батарейный блок MB-D11;
- магазин;
- инструкция;
- оригинальная заводская упаковка
Батарейный блок Nikon MB-D11 оригинал
5500.00 грн.
информация о продавце
0638 XXXX
Николаев, Николаевская область
игорь
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение