Николаев, Николаевская область, добавлено 25 марта 2013 в 17:44, номер 169040

Детальное описание товара


Nokia 8800 Sirocco Edition(новый, оригинал) – это телефон в чистом виде. Современная классика. Пример идеального абонентского устройства сотовой связи, каким оно должно быть. Вот так, ни больше, ни меньше.

Nokia 8800 Sirocco Edition– одна из самых дорогих моделей Nokia на рынке. Модель созданная на базе Nokia 8800 аппаратно не сильно отличается от своего предшественника, но основное преимущество составляет дизайн телефона.

Сначала поговорим о названии телефона, Сирокко (итал. scirocco, от араб. шарк – восток) – название теплого южного ветра на Аппенинском полуострове и в Сицилии, местами он сухой и знойный, местами теплый и влажный. Такое название подчеркивает естественность формы аппарата, его природную гармоничность. На дизайне телефона это отобразилось в виде двух изящных впадин, что напоминают песчаные барханы на песке, и волнообразной клавиатуры.

Дизайнерский шедевр воплотился в сверкающем корпусе из нержавеющей стали и пользовательским интерфейсом класса «премиум». Чувственные изгибы на передней панели телефона создают удивительную игру света, подчеркивают его эксклюзивный дизайн и вызывают восхищение. В модели используется сапфир, который защищает стеклянные и глянцево-стальные панели и придает телефону особые нотки эксклюзивности.

Nokia 8800 Sirocco имеет уникальную комплектацию (покупатель получает практически все, что ему может потребоваться для полноценного использования телефона): кожаный чехол, две батареи, настольный стакан, который позволяет заряжать сам телефон и вторую батарею, наушники, Bluetooth гарнитура и чистящие салфетки, телефон находится в картонной коробке с металлическим серебряным зажимом.


Заказать представленную модель можно по телефону указанному на фотографии, или задавайте вопросы по средствам обратной связи.

Nokia 8800 Sirocco Dark Editotn. черный, абсолютно новый, в полном комплекте
4500.00 грн.
информация о продавце
3800 XXXX
Николаев, Николаевская область
Кирилл
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение